スケジュール
SCHEDULE
-
-
予定がまだありません。
-
1日 2/1(水)
【ジュニアユース】
U-15→TR.長居セレッソ人工芝.17:50〜19:20
U-14→TR.長居セレッソ人工芝.17:50〜19:20
U-13→TR.長居ヨドコウ体育館(南側)17:40〜19:202日 2/2(木)
【ジュニアユース】
U-15→OFF
U-14→TR.JG堺屋根付きフットサル.18:00〜20:00
U-13→TR.長居セレッソ人工芝.18:00〜20:003日 2/3(金)
【ジュニアユース】
OFF4日 2/4(土)
【ジュニアユース】
U-15→TR.S12.7:00~9:00
U-14→TR.S12.7:00~9:00 ※TR&確認&セットプレーなど。
U-14.T→ADL.万博アメフト人工芝.17:00kickoff.vs東淀川FC
U-14.E→連盟.S13.9:00〜11:00.vs港南FC
U-13→TM.下里運動場G.10:30〜13:30.vs長野FC ☆ノガーナ移動
U-13→TM.ノガーナ人工芝.15:30〜19:30.vsUnione柏原5日 2/5(日)
【ジュニアユース】
U-15→TR.S11.13:00〜15:00
U-14→TR.S11.13:00〜15:00
U-13→TR.S11.13:00〜15:00
7期生→TR &背番号決め.JG堺屋根付き→大会議室.18:00〜21:006日 OFF 7日 2/7(火)
【ジュニアユース】
U-15→TR.長居公園運動場 17:30〜19:30
U-14→TR.長居公園運動場 17:30〜19:30
U-13→TR.長居公園運動場 17:30〜19:30
7期生→TR.長居公園運動場 17:30〜19:008日 2/8(水)
【ジュニアユース】
U-15→後日連絡
U-14→後日連絡
U-13→後日連絡
7期生→TR.長居ヨドコウ体育館(南側)19:15〜21:009日 2/9(木)
【ジュニアユース】
U-15→自主練(私立受験前多数なので自主練)
U-14→TR.長居セレッソ人工芝.17:40〜19:30
U-13→TR.長居セレッソ人工芝.19:10〜21:0010日 2/10(金)
【ジュニアユース】
OFF11日 2/11(土)
【ジュニアユース】
U-15→OFF
U-14.T→TM.四條畷G.17:00〜19:00.vs昇陽高校
U-14.V→TM.四條畷G.19:00〜21:00.vs相手調整中
U-13→TM.太子町G.午前.ボランチ交流戦
U-13→TM.JG堺.19:00〜21:00vs SWAN12日 2/12(日)
【ジュニアユース】
U-15→TM.西浦池G.15:30〜18:30.紅白戦(複数チーム合同)
U-14→TMorTR
U-13.A→TMorTR
U-13.E→TM.西浦池G.13:30〜15:30.vsニュウ
7期生→TR.長居ヨドコウ体育館(南側)19:00〜21:00
13日 OFF 14日 2/14(火)
【ジュニアユース】
U-15→長居公園運動場 17:30〜19:30
U-14→長居公園運動場 17:30〜19:30
U-13→長居公園運動場 17:30〜19:30
7期生→TR.長居公園運動場 17:30〜19:0015日 2/15(水)
【ジュニアユース】
U-15→後日連絡
U-14→後日連絡
U-13→後日連絡16日 2/16(木)
【ジュニアユース】
U-15→OFF
U-14→TR.JG堺屋根付きフットサル.19:00〜21:00
U-13→TR.長居セレッソ人工芝.19:00〜21:0017日 2/17(金)
【ジュニアユース】
OFF
7期生→TR.長居ヨドコウ体育館(南側)19:15〜21:0018日 2/18(土)
U-15→TR.S7.7:00〜9:00
U-14.T→ADL.四條畷人工芝.19:00kickoff.vs八尾大正FC
U-14.E→TMorTR
U-13→TMorTR
19日 2/19(日)
U-15→OFF
U-14→TMorTR
U-13→TMorTR20日 OFF 21日 2/21(火)
【ジュニアユース】
U-15→TR.長居公園運動場 17:30〜19:30
U-14→TR.長居公園運動場 17:30〜19:30
U-13→TR.長居公園運動場 17:30〜19:30
7期生→TR.長居公園運動場 17:30〜19:0022日 2/22(水)
【ジュニアユース】
U-15→TR.長居公園運動場 17:30〜19:30
U-14→TR.長居公園運動場 17:30〜19:30
U-13→TR.長居公園運動場 17:30〜19:30
7期生→TR.長居公園運動場 17:30〜19:0023日 2/23(木.祝)
【ジュニアユース】
U-15→TM.南大樋運動広場.午後.vs高槻FC
U-14.T→ TR.S16.7:00〜9:00(テスト前なので朝にTR。参加すること)
U-14.E→ADL.S16.9:10kickoff.vs PLUCK
U-13→ TR.S16.7:00〜9:00(テスト前なので朝にTR。参加すること)
7期生→TR.南津守人工芝フットサル.19:00〜20:4524日 2/24(金)
【ジュニアユース】
OFF25日 2/25(土)
【ジュニアユース】
U-15→TR.S16.7:00〜9:00(テスト前なので朝にTR。参加すること)
U-14→TR.S16.7:00〜9:00(テスト前なので朝にTR。参加すること)
U-13→TR.S16.7:00〜9:00(テスト前なので朝にTR。参加すること)
26日 2/26(日)
【ジュニアユース】
U-15→TM予定
U-14→ TR.S15.7:00〜9:00(テスト前なので朝にTR。参加すること)
U-13→ TR.S15.7:00〜9:00(テスト前なので朝にTR。参加すること)27日 OFF 28日 2/28(火)
【ジュニアユース】
U-15→OFF(テスト期間なので勉強も頑張ろう!)
U-14→OFF(テスト期間なので勉強も頑張ろう!)
U-13→OFF(テスト期間なので勉強も頑張ろう!)29日 - -
予定がまだありません。
-
1日 2日 - 3日 - 4日 - 5日 - 6日 - 7日 - 8日 - 9日 - 10日 - 11日 - 12日 - 13日 - 14日 - 15日 - 16日 - 17日 - 18日 - 19日 - 20日 - 21日 - 22日 - 23日 - 24日 OFF 25日 4/25(火)
【ジュニアユース】
U-15→TR.長居公園運動場 17:30〜19:15
U-14→TR.長居公園運動場 17:30〜19:15
U-13→TR.長居公園運動場 17:30〜19:15
26日 4/26(水)
U-15.T→TM.JG堺S6.19-21.vsRIP ACE
U-15.E→ヨドコウ体育館(南側).19:15〜21:00 ※トレーナーTRあり。
U-14→ヨドコウ体育館(南側).19:15〜21:00 ※トレーナーTRあり。
U-13→ヨドコウ体育館(南側).18:15〜20:15 ※トレーナーTRあり。
27日 4/27(木)
【ジュニアユース】
U-15→TR.長居セレッソ人工芝.17:30〜19:30
U-14→TR.長居セレッソ人工芝.19:00〜21:00
U-13→TR.長居セレッソ人工芝.19:00〜21:0028日 OFF
29日 4/29(金)
U-15→クラブ選手権.JG堺予定
U-14→静岡遠征
U-13→TR.S8.7-9
U-13→TM.西浦池.午後vsニュウキッズ
U-13→TM.奈良フットボールセンター人工芝.17-2030日 4/30(日)
U-15.T→TRorTM
U-15.V→ADL.調整
U-14→静岡遠征
U-13→OFF -
予定がまだありません。
-
予定がまだありません。
-
予定がまだありません。
-
予定がまだありません。
-
予定がまだありません。
-
予定がまだありません。
-
予定がまだありません。
-
予定がまだありません。
-
-
-
予定がまだありません。
-
1日 2/1(水)
【キッズクラス】
TR
長居公園運動場(野球場)
16:10〜16:50
【ジュニア選手クラス】
《低学年》
U-7→長居ヨドコウ体育館(南側)17:00〜18:10
U-8→長居ヨドコウ体育館(南側)17:00〜18:10
U-9→長居ヨドコウ体育館(南側)17:00〜18:10
《高学年》
U-10→長居セレッソ人工芝.17:00〜18:20
U-11→長居セレッソ人工芝.17:00〜18:202日 2/2(木)
☆専門的ジュニアスクール☆
【キッズクラス】
TR
長居公園運動場(野球場)
16:10〜16:50
【ストライカースクール】
TR
長居公園内セレッソフットサルパーク人工芝
スペシャルクラス→17:00〜18:10
エリートクラス→18:10〜19:20
【ゴールキーパースクール】⭐️新設クラス⭐️
TR
長居公園内セレッソフットサルパーク人工芝
スペシャルクラス→17:00〜18:10
エリートクラス→18:10〜19:203日 2/3(金)
【ジュニア選手クラス】
●U-11-小学生大会メンバーTRの可能性あります。
☆専門的ジュニアスクール☆
【ディフェンス強化スクール(対人式)】
TR
長居公園広場グランド
2.3.4.5.6年クラス→17:20〜18:304日 2/4(土)
U-11.S→観戦&S13.12:00〜14:00 (中央大会前日調整)※メンバー案内。
☆S12.11:00kickoffのガンバvsセレッソ観戦後S13でTM.vsDREAM
U-11.V→TM.四條畷人工芝G.17:00〜20:00.vsクレアール
U-10.S→観戦&S13.12:00〜14:00 (中央大会前日調整)※メンバー案内。
☆S12.11:00kickoffのガンバvsセレッソ観戦後S13でTM.vsDREAM
U-10.V→テソロ杯.ボスコヴィラ人工芝.終日
U-9→TM.西池G.午前.vs奈良YMCA
U-9→TM.S11.15:00〜17:00.vsA.C SAKAI
U-8→東淀川主催大会.豊里中央公園G.午後
U-7→TMorTR.S12.7:00〜9:00
5日 2/5(日)
U-11.S→三井のリハウスカップ.中央大会.S12.11:00kickoff.vsガンバ大阪vsセレッソ大阪の勝者
U-11.V→三井のリハウスカップ.中央大会応援&TM.花屋敷人工芝G.17:00〜20:00.vs伊丹FC
U-10→三井のリハウスカップ.中央大会応援&TM.花屋敷人工芝G.17:00〜20:00.vs伊丹FC
U-9.10メンバー→テソロ杯.ボスコヴィラ人工芝.終日
U-9→TMorTR.S11.9:00〜11:00&三井のリハウスカップ.中央大会応援
U-8→TMorTR.S11.9:00〜11:00&三井のリハウスカップ.中央大会応援&JAP.久米田中学校.午後
U-7→TMorTR.S11.9:00〜11:00&三井のリハウスカップ.中央大会応援
6日 OFF 7日 2/7(火)
【ジュニア選手クラス】
《低学年》
U-7→長居公園運動場 17:00〜18:10
U-8→長居公園運動場 17:00〜18:10
U-9→長居公園運動場 17:00〜18:30
《高学年》
U-10→長居公園運動場 17:00〜18:30
U-11→長居公園運動場 17:00〜18:308日 2/8(水)
【キッズクラス】
TR
長居公園運動場(野球場)
16:10〜16:50
【ジュニア選手クラス】
《低学年》
U-7→長居公園運動場 17:00〜18:20
U-8→長居公園運動場 17:00〜18:20
U-9→長居公園運動場 17:00〜18:20
《高学年》
U-10→後日連絡
U-11→後日連絡9日 2/9(木)
☆専門的ジュニアスクール☆
【キッズクラス】
TR
長居公園運動場(野球場)
16:10〜16:50
【ストライカースクール】
TR
長居公園内セレッソフットサルパーク人工芝
スペシャルクラス→17:00〜18:10
エリートクラス→18:10〜19:20
【ゴールキーパースクール】⭐️新設クラス⭐️
TR
長居公園内セレッソフットサルパーク人工芝
スペシャルクラス→17:00〜18:10
エリートクラス→18:10〜19:2010日 2/10(金)
☆専門的ジュニアスクール☆
【ディフェンス強化スクール(対人式)】
TR
長居公園広場グランド
2.3.4.5.6年クラス→17:20〜18:3011日 2/11(土)
U-11.S→三井のリハウスカップ.中央大会
U-11.V→三井のリハウスカップ.中央大会応援&TMorTR
U-10→応援&TMorTR
U-9→REA主催大会.昇陽高校人工芝.午後
U-8→TMorTR
U-7→TMorTR12日 2/12(日)
U-11.S→三井のリハウスカップ.中央大会
U-11.V→三井のリハウスカップ.中央大会応援&TMorTR
U-10→応援&TMorTR
U-9→JAP.千代田G.午前
U-8→ASG主催大会.今池水みらい緑地.終日
U-7→OFF13日 OFF
14日 2/14(火)
【ジュニア選手クラス】
《低学年》
U-7→長居公園運動場 17:00〜18:10
U-8→長居公園運動場 17:00〜18:10
U-9→長居公園運動場 17:00〜18:30
《高学年》
U-10→長居公園運動場 17:00〜18:30
U-11→長居公園運動場 17:00〜18:3015日 2/15(水)
【キッズクラス】
TR
長居公園運動場(野球場)
16:10〜16:50
【ジュニア選手クラス】
《低学年》
U-7→長居公園運動場 17:00〜18:20
U-8→長居公園運動場 17:00〜18:20
U-9→長居公園運動場 17:00〜18:20
《高学年》
U-10→後日連絡
U-11→後日連絡
16日 2/16(木)
☆専門的ジュニアスクール☆
【キッズクラス】
TR
長居公園運動場(野球場)
16:10〜16:50
【ストライカースクール】
TR
長居公園内セレッソフットサルパーク人工芝
スペシャルクラス→17:00〜18:10
エリートクラス→18:10〜19:20
【ゴールキーパースクール】⭐️新設クラス⭐️
TR
長居公園内セレッソフットサルパーク人工芝
スペシャルクラス→17:00〜18:10
エリートクラス→18:10〜19:2017日 2/17(金)
【ジュニア選手クラス】
●U-11-小学生大会メンバーTRの可能性あります。
☆専門的ジュニアスクール☆
【ディフェンス強化スクール(対人式)】
TR
長居公園広場グランド
2.3.4.5.6年クラス→17:20〜18:3018日 2/18(土)
U-11→全農杯ちびリンピック中央大会.S11.12:30kickoff.vs玉川学園
U-10→TM.JG堺.グローアップ主催交流戦
U-9→長岡京主催大会.終日
U-8→長岡京主催大会.終日
U-7→TMorTR19日 2/19(日)
U-11→全農杯ちびリンピック中央大会(1/31月の抽選会後にスケジュール決まります)
U-10→TM.JG堺.F1.2.10:00〜13:00.HN主催交流戦
U-9→JAP.玉手G.終日
U-8→JAP.寝屋川公園.午後
U-7→応援&TMorTR20日 OFF 21日 2/21(火)
【ジュニア選手クラス】
《低学年》
U-7→長居公園運動場 17:00〜18:10
U-8→長居公園運動場 17:00〜18:10
U-9→長居公園運動場 17:00〜18:30
《高学年》
U-10→長居公園運動場 17:00〜18:30
U-11→OFFシーズン(自主練可能)※身体大きくするために心身共にしっかり休むこと。22日 2/22(水)
【キッズクラス】
TR
長居公園運動場(野球場)
16:10〜16:50
【ジュニア選手クラス】
《低学年》
U-7→長居公園運動場 17:00〜18:20
U-8→長居公園運動場 17:00〜18:20
U-9→長居公園運動場 17:00〜18:30
《高学年》
U-10→Jグリーン堺F4.17:00〜19:00
U-11.S→OFFシーズン(自主練可能)※身体大きくするために心身共にしっかり休むこと。
U-11.V→長居公園運動場 17:00〜18:30 (2/23にTMあるのでTR)23日 2/23(木.祝)
【ジュニア選手クラス】
U-11.S→OFFシーズン(自主練可能)※身体大きくするために心身共にしっかり休むこと。
U-11.V→TM.四條畷人工芝G.13:00〜17:00.vs岩田FC.奈良YMCA.京都Jマルカ
U-10.S→TR.S16.7:00〜9:00
U-10.V→TM.四條畷人工芝G.13:00〜17:00.vs岩田FC
U-9→AP.久米田中.午前
U-8→TRorTMorJAP
U-7→TM.午前ジョンレーロ.vsジュンレーロ(和歌山)
☆専門的ジュニアスクール☆
【キッズクラス】
祝日なのでOFF
【ストライカースクール】
TR
南津守人工芝フットサルコート
17:00〜19:00
【ゴールキーパースクール】⭐️新設クラス⭐️
TR
南津守人工芝フットサルコート
17:00〜19:0024日 2/24(金)
☆専門的ジュニアスクール☆
【ディフェンス強化スクール(対人式)】
TR
長居公園広場グランド
2.3.4.5.6年クラス→17:20〜18:3025日 2/25(土)
U-11→TR.JG堺.S16.7:00〜9:00&デポ応援(中央大会の結果により変動あり)
U-10→スポーツデポカップ中央大会.鶴見緑地球技場第一人工芝.12:40kickoff.vs高石中央
U-9→TR.JG堺.S16.7:00〜9:00&デポ応援
U-8→TR.JG堺.S16.7:00〜9:00&デポ応援
U-7→TR.JG堺.S16.7:00〜9:00&デポ応援26日 2/26(日)
U-11→TR.JG堺予定&デポ応援(中央大会の結果により変動あり)
U-10→スポーツデポカップ中央大会(1/31月の抽選会後にスケジュール決まります)
U-9→TR.JG堺予定&デポ応援
U-8→TR.JG堺予定&デポ応援&JAP.久米田G.午後
U-7→TR.JG堺予定&デポ応援27日 OFF 28日 2/28(火)
社員研修のためOFF。
◎自主練可能 ※身体大きくするために心身共にしっかり休むこと。29日 -
予定がまだありません。
-
1日 2日 - 3日 - 4日 - 5日 - 6日 - 7日 - 8日 - 9日 - 10日 - 11日 - 12日 - 13日 - 14日 - 15日 - 16日 - 17日 - 18日 - 19日 - 20日 - 21日 - 22日 - 23日 - 24日 OFF 25日 4/25(火)
【ジュニア選手クラス】
《低学年》
U-7→長居公園運動場 17:00〜18:10
U-8→長居公園運動場 17:00〜18:10
U-9→長居公園運動場 17:00〜18:30
《高学年》
U-10→長居公園運動場 17:00〜18:30
U-11→長居公園運動場 17:00〜18:30
U-12→長居公園運動場 17:00〜18:3026日 4/25(水)
【キッズクラス】
TR
長居公園運動場(野球場)
16:10〜16:50
【ジュニア選手クラス】
《低学年》
U-7→長居公園運動場 17:00〜18:20
U-8→長居公園運動場 17:00〜18:20
U-9→ヨドコウ体育館(南側). 17:00〜18:20
《高学年》
U-10→長居公園運動場 17:00〜19:00 ※トレーナーTRあり。
U-11→長居公園運動場 17:00〜19:00 ※トレーナーTRあり。
U-12→長居公園運動場 17:00〜19:00 ※トレーナーTRあり。27日 4/27(木)
【キッズクラス】
TR
長居公園運動場(野球場)
16:10〜16:50
☆専門的ジュニアスクール☆
【ストライカースクール】
TR
長居公園内セレッソフットサルパーク人工芝
スペシャルクラス→17:00〜18:10
エリートクラス→18:10〜19:20
【ゴールキーパースクール】
TR
長居公園内セレッソフットサルパーク人工芝
スペシャルクラス→17:00〜18:10
エリートクラス→18:10〜19:2028日 OFF 29日 4/29(土)
U-12.S→TR.S8.7-9+@予定。
U-12.V→A.C堺主催大会.S14.12-17
U-11→TR予定
U-10.S→関西ジュニア大会
U-10.V→A.C堺主催大会.S14.12-17
U-9→TR.S8.7-9
U-8→ASG主催大会.JG堺屋根付き.13-17
U-7→ASG主催大会.JG堺屋根付き.13-1730日 4/30(日)
U-12.S→TM.鶴見第2人工芝.9-11
U-12.V→A.C堺主催大会.S14.11-15
U-11→A.C堺主催大会.S14.11-15
U-10.S→関西ジュニア大会
U-10.V→TMorTR
U-9→OFF
U-8→OFF
U-7→OFF -
予定がまだありません。
-
予定がまだありません。
-
予定がまだありません。
-
予定がまだありません。
-
予定がまだありません。
-
予定がまだありません。
-
予定がまだありません。
-
予定がまだありません。
-